      • Bateria para Notebook Philco 14F-R724WS
      • Bateria-para-Notebook-Philco-14F-R724WS-1-v-20250401144449
        • Bateria-para-Notebook-Philco-14F-R724WS-2-v-20250401144449
        • Bateria-para-Notebook-Philco-14F-R724WS-3-v-20250401144450
        • Bateria-para-Notebook-Philco-14F-R724WS-4-v-20250401144451
        • Bateria-para-Notebook-Philco-14F-R724WS-5-v-20250401144452
        • Bateria-para-Notebook-Philco-14F-R724WS-6-v-20250401144453
        DESCRIÇÃO
          Cada modelo de bateria é projetado com atenção nos mínimos detalhes:
        • MAIS SEGURANÇA:
        • RESISTÊNCIA À TEMPERATURA:
          O controle de temperatura protege o equipamento contra superaquecimento.
        • EFICIÊNCIA GARANTIDA:
        • GARANTIA LÍDER DE MERCADO:
          Garantia Total de , a maior do Brasil.
        BB11-NA003-11_300
        Características Técnicas
        Tipo de aparelhoNotebook
        Modelo14F-R724WS
        Quantidade de células4 ou 6 celulas
        Capacidade48.8Wh ou 33Wh
        Corrente4.400 ou 2.200 mAh
        ComposiçãoLi-Ion
        Proteção contra sobrecargaSim
        Proteção contra excesso de correnteSim
        Proteção contra excesso de tensãoSim
        Proteção contra excesso de temperaturaSim
        Temperatura de operação0-40 graus Cº
        Dimensões26.8 x 5.5 x 2.0 cm
        CorPreto
        Garantia14 Meses
        Tensão11.1V ou 14.8V