      • Fonte Carregador para Notebook Acer AP.06503.011
      • Fonte-Carregador-para-Notebook-Acer-AP-06503-011-1-v-20241018183523
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Acer-AP-06503-011-2-v-20241018183524
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Acer-AP-06503-011-3-v-20241018183525
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Acer-AP-06503-011-4-v-20241018183526
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Acer-AP-06503-011-5-v-20241018183527
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Acer-AP-06503-011-6-v-20241018183528
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Acer-AP-06503-011-7-v-20241018183529
        DESCRIÇÃO
        • MAIS PROTEÇÃO AO NOTEBOOK:
        • CONEXÃO PERFEITA:
          O pino de conexão da BestBattery® tem o mesmo encaixe da fonte original.
        • GARANTIA LÍDER DE MERCADO:
          Garantia Total de , a maior do Brasil.
        BB20-AC19-B21_2260
        Características Técnicas
        Tipo de aparelhoNotebook
        Corrente3.42 ou 4.74A
        ModeloAP.06503.011
        Capacidade65W ou 90W
        Tensão19 Volts
        Proteção contra sobrecargaSim
        Proteção contra excesso de correnteSim
        Temperatura de operação0-40 graus Cº
        Proteção contra excesso de temperaturaSim
        Diâmetro Pino5.5mm - 1.7mm
        Cabo de conexão ACCom Certificado Inmetro
        Voltagem de operaçãoBivolt Universal (100-240VAC)
        Sistema de regulação de tensãoSim
        Dimensões65W: 10.6 x 4.5 x 3.0 cm | 90W: 12.5 x 4.5 x 3.2 cm
        CorPreto
        Características acessóriasPadrao Acer
        Garantia3 Anos
        (Valor final depende da UF. Ver carrinho.)
        • QUANTIDADE
        Por favor, insira uma quantidade válida.
        Comprar
        Produto Esgotado
        INFORMAÇÃO DE ENVIO
        Disponível para envio imediato
        Calcule o frete e o prazo de entrega estimados para sua região.
        Calcule o valor do frete e prazo de entrega para a sua região
        ESCOLHA A ORIGEM
          • QUANTIDADE
          VALOR FINAL(total com imposto)
          PRAZO DE ENTREGA PARA:
            Disponível para envio imediato
            DOCUMENTOS
            • Manual e Certificado de Garantia
            AVALIAÇÕES
            Ver Tudo
            QUEM VIU, VIU TAMBÉM
            qvvt
            • Fonte-Carregador-para-Notebook-Acer-C842M-1-v-20241028142911
              Fonte Carregador para Notebook Acer C842M
              COMPRAR
            • Fonte-Carregador-para-Notebook-Acer-PA-1300-04AF-1-v-20241028142957
              Fonte Carregador para Notebook Acer PA-1300-04AF
            • Fonte-Carregador-para-Notebook-Acer-0T298H-1-v-20241028142745
              Fonte Carregador para Notebook Acer 0T298H
            • Fonte-Carregador-para-Notebook-Acer-19V-3-42A-65W---3-0mm-x-1-1mm-1-v-20260211122725
              Fonte Carregador para Notebook Acer 19V 3.42A 65W - 3.0mm x 1.1mm