      • Fonte Carregador para Notebook Acer NP.ADT11.00F
      • Fonte Carregador para Notebook Acer NP ADT11 00F-1?v=20260211120457
        • Fonte Carregador para Notebook Acer NP ADT11 00F-5?v=20260211120500
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Acer-NP-ADT11-00F-2-v-20260211120458
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Acer-NP-ADT11-00F-3-v-20260211120459
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Acer-NP-ADT11-00F-4-v-20260211120459
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Acer-NP-ADT11-00F-6-v-20260211120501
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Acer-NP-ADT11-00F-7-v-20260211120501
        DESCRIÇÃO
        • MAIS PROTEÇÃO AO NOTEBOOK:
        • CONEXÃO PERFEITA:
          O pino de conexão da BestBattery® tem o mesmo encaixe da fonte original.
        • GARANTIA LÍDER DE MERCADO:
          Garantia Total de , a maior do Brasil.
        BB20-AC19-3_015
        Características Técnicas
        Tipo de aparelhoNotebook
        Corrente3.42A
        ModeloNP.ADT11.00F
        Capacidade65 Watts
        Tensão19 Volts
        Proteção contra sobrecargaSim
        Proteção contra excesso de correnteSim
        Temperatura de operação0-40 graus Cº
        Proteção contra excesso de temperaturaSim
        Diâmetro Pino3.0mm - 1.1mm