      • Fonte Carregador para Notebook Compaq CQ50-113BR
      • Fonte Carregador para Notebook Compaq CQ50-113br-1?v=20241112173115
        • Fonte Carregador para Notebook Compaq CQ50-113br-2?v=20241112173115
        • Fonte Carregador para Notebook Compaq CQ50-113br-3?v=20241112173116
        • Fonte Carregador para Notebook Compaq CQ50-113br-4?v=20241112173117
        • Fonte Carregador para Notebook Compaq CQ50-113br-5?v=20241112173117
        • Fonte Carregador para Notebook Compaq CQ50-113br-6?v=20241112173118
        • Fonte Carregador para Notebook Compaq CQ50-113br-7?v=20241112173118
        DESCRIÇÃO
        • MAIS PROTEÇÃO AO NOTEBOOK:
        • CONEXÃO PERFEITA:
          O pino de conexão da BestBattery® tem o mesmo encaixe da fonte original.
        • GARANTIA LÍDER DE MERCADO:
          Garantia Total de , a maior do Brasil.
        BB20-CP6300_0001887
        Características Técnicas
        Tipo de aparelhoNotebook
        Corrente3.5A ou 4.74A
        ModeloCQ50-113br
        Capacidade65W ou 90W
        Tensão18.5V ou 19V
        Proteção contra sobrecargaSim
        Proteção contra excesso de correnteSim
        Temperatura de operação0-40 graus Cº
        Proteção contra excesso de temperaturaSim
        Diâmetro Pino7.4mm - 5.0mm
        Cabo de conexão ACCom Certificado Inmetro
        Voltagem de operaçãoBivolt Universal (100-240VAC)
        Sistema de regulação de tensãoSim
        Dimensões65W: 10.7 x 4.4 x 3.0 cm | 90W: 12.6 x 4.9 x 3.2 cm