      • Fonte Carregador para Notebook Dell I15-3583-A30P
      • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-I15-3583-A30p-1-v-20241105183523
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-I15-3583-A30p-2-v-20241105183524
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-I15-3583-A30p-3-v-20241105183525
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-I15-3583-A30p-4-v-20241105183526
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-I15-3583-A30p-5-v-20241105183527
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-I15-3583-A30p-6-v-20241105183528
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-I15-3583-A30p-7-v-20241105183529
        DESCRIÇÃO
        • MAIS PROTEÇÃO AO NOTEBOOK:
        • CONEXÃO PERFEITA:
          O pino de conexão da BestBattery® tem o mesmo encaixe da fonte original.
        • GARANTIA LÍDER DE MERCADO:
          Garantia Total de , a maior do Brasil.
        BB20-DE19-T6_849
        Características Técnicas
        Tipo de aparelhoNotebook
        Corrente3.34 A
        ModeloI15-3583-A30p
        Capacidade65 Watts
        Tensão19.5 Volts
        Proteção contra sobrecargaSim
        Proteção contra excesso de correnteSim
        Temperatura de operação0-40 graus Cº
        Proteção contra excesso de temperaturaSim
        Diâmetro Pino4.5mm - 3.0mm
        Cabo de conexão ACCom Certificado Inmetro
        Voltagem de operaçãoBivolt Universal (100-240VAC)
        Sistema de regulação de tensãoSim
        Dimensões10.7 x 4.4 x 3.0 cm
        CorPreto
        Garantia3 Anos
        (Valor final depende da UF. Ver carrinho.)
        • QUANTIDADE
        Por favor, insira uma quantidade válida.
        Comprar
        Produto Esgotado
        INFORMAÇÃO DE ENVIO
        Disponível para envio imediato
        Calcule o frete e o prazo de entrega estimados para sua região.
        Calcule o valor do frete e prazo de entrega para a sua região
        ESCOLHA A ORIGEM
          • QUANTIDADE
          VALOR FINAL(total com imposto)
          PRAZO DE ENTREGA PARA:
            Disponível para envio imediato
            DOCUMENTOS
            • Manual e Certificado de Garantia
            AVALIAÇÕES
            Ver Tudo
            QUEM VIU, VIU TAMBÉM
            qvvt
            • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-M6300-1-v-20250113174138
              Fonte Carregador para Notebook Dell M6300
              COMPRAR
              Fonte Carregador para Notebook USB-C Dell Chromebook Latitude 11-5190
            • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-G7-7500-1-v-20250423111310
              Fonte Carregador para Notebook Dell G7 7500
            • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-M6500-1-v-20250113174144
              Fonte Carregador para Notebook Dell M6500
            • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-19-5V-4-6A-90W---4-5mm-x-3-0mm-1
              Fonte Carregador para Notebook Dell 19.5V 4.6A 90W - 4.5mm x 3.0mm
            • Fonte-Carregador-para-Notebook-USB-C-Dell-08XTW5-1-v-20250901144635
              Fonte Carregador para Notebook USB-C Dell 08XTW5
            • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-I5577-1-v-20250113174044
              Fonte Carregador para Notebook Dell I5577
            • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-7567-1-v-20250113173904
              Fonte Carregador para Notebook Dell 7567
            • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-Gamer-G3-3579-A10-1-v-20250113174333
              Fonte Carregador para Notebook Dell Gamer G3-3579-A10
            • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-G5-5590-M20b-1-v-20250113174024
              Fonte Carregador para Notebook Dell G5-5590-M20b
            • Fonte Carregador para Notebook Dell 3400-1?v=20250423143927
              Fonte Carregador para Notebook Dell 3400
            • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-7588-A40p-1-v-20250113174503
              Fonte Carregador para Notebook Dell 7588-A40p
            • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-UltraBook-4-5mm-x-3-0mm-1-v-20241105171451
              Fonte Carregador para Notebook Dell UltraBook 4.5mm x 3.0mm
            • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-19-5V-7-4mm-x-5-0mm-1-v-20250417102135
              Fonte Carregador para Notebook Dell 19.5V 7.4mm x 5.0mm