      • Fonte Carregador para Notebook Dell I15-3583-A50P
      • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-I15-3583-A50p-1-v-20241105183542
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-I15-3583-A50p-2-v-20241105183543
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-I15-3583-A50p-3-v-20241105183544
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-I15-3583-A50p-4-v-20241105183544
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-I15-3583-A50p-5-v-20241105183545
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-I15-3583-A50p-6-v-20241105183546
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-I15-3583-A50p-7-v-20241105183547
        BB20-DE19-T6_852
        Características Técnicas
        Tipo de aparelhoNotebook
        Corrente3.34 A
        ModeloI15-3583-A50p
        Diâmetro Pino4.5mm - 3.0mm
        Cabo de conexão ACCom Certificado Inmetro
        Voltagem de operaçãoBivolt Universal (100-240VAC)
        Sistema de regulação de tensãoSim
        Dimensões10.7 x 4.4 x 3.0 cm
        CorPreto
        Garantia3 Anos
        (Valor final depende da UF. Ver carrinho.)
        • QUANTIDADE
        Por favor, insira uma quantidade válida.
        Comprar
        Produto Esgotado
        INFORMAÇÃO DE ENVIO
        Disponível para envio imediato
        Calcule o frete e o prazo de entrega estimados para sua região.
        Calcule o valor do frete e prazo de entrega para a sua região
        ESCOLHA A ORIGEM
          • QUANTIDADE
          VALOR FINAL(total com imposto)
          PRAZO DE ENTREGA PARA:
            Disponível para envio imediato
            DOCUMENTOS
            • Manual e Certificado de Garantia
            AVALIAÇÕES
            Ver Tudo
            QUEM VIU, VIU TAMBÉM
            qvvt
            • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-M4700-1-v-20250113174125
              Fonte Carregador para Notebook Dell M4700
              COMPRAR
            • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-M6500-1-v-20250113174144
              Fonte Carregador para Notebook Dell M6500
            • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-19-5V-7-4mm-x-5-0mm-1-v-20250417102135
              Fonte Carregador para Notebook Dell 19.5V 7.4mm x 5.0mm