      • Fonte Carregador para Notebook Dell I15-5558-B30
      • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-I15-5558-B30-1-v-20241105183648
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-I15-5558-B30-2-v-20241105183649
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-I15-5558-B30-3-v-20241105183650
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-I15-5558-B30-4-v-20241105183650
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-I15-5558-B30-5-v-20241105183651
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-I15-5558-B30-6-v-20241105183652
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-I15-5558-B30-7-v-20241105183653
        BB20-DE19-T6_862
        Características Técnicas
        Tipo de aparelhoNotebook
        Corrente3.34 A
        ModeloI15-5558-B30
        Diâmetro Pino4.5mm - 3.0mm