      • Fonte Carregador para Notebook Dell I15-5567-A30B
      • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-I15-5567-A30b-1-v-20241105183825
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-I15-5567-A30b-2-v-20241105183826
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-I15-5567-A30b-3-v-20241105183827
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-I15-5567-A30b-4-v-20241105183828
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-I15-5567-A30b-5-v-20241105183829
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-I15-5567-A30b-6-v-20241105183830
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-I15-5567-A30b-7-v-20241105183831
        BB20-DE19-T6_877
        Características Técnicas
        Tipo de aparelhoNotebook
        Corrente3.34 A
        ModeloI15-5567-A30b
        Diâmetro Pino4.5mm - 3.0mm
        Cabo de conexão ACCom Certificado Inmetro
        Voltagem de operaçãoBivolt Universal (100-240VAC)
        Sistema de regulação de tensãoSim
        Dimensões10.7 x 4.4 x 3.0 cm
        CorPreto
        Garantia3 Anos
        (Valor final depende da UF. Ver carrinho.)
        • QUANTIDADE
        Por favor, insira uma quantidade válida.
        Comprar
        Produto Esgotado
        INFORMAÇÃO DE ENVIO
        Disponível para envio imediato
        Calcule o frete e o prazo de entrega estimados para sua região.
        Calcule o valor do frete e prazo de entrega para a sua região
        ESCOLHA A ORIGEM
          • QUANTIDADE
          VALOR FINAL(total com imposto)
          PRAZO DE ENTREGA PARA:
            Disponível para envio imediato
            DOCUMENTOS
            • Manual e Certificado de Garantia
            AVALIAÇÕES
            Ver Tudo
            QUEM VIU, VIU TAMBÉM
            qvvt
            • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-19-5V-7-4mm-x-5-0mm-1-v-20250417102135
              Fonte Carregador para Notebook Dell 19.5V 7.4mm x 5.0mm
              COMPRAR
            • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-G5-15-5590-1-v-20250113174018
              Fonte Carregador para Notebook Dell G5-15-5590
            • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-Gamer-G3579-7283-1-v-20250113174215
              Fonte Carregador para Notebook Dell Gamer G3579-7283
            • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-7FJ92-1-v-20241018165116
              Fonte Carregador para Notebook Dell 7FJ92
            • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-7588-A40p-1-v-20250113174503
              Fonte Carregador para Notebook Dell 7588-A40p
            • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-7588-1-v-20250113173931
              Fonte Carregador para Notebook Dell 7588
            • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-M4800-1-v-20250113174131
              Fonte Carregador para Notebook Dell M4800
            • Fonte Carregador para Notebook Dell 7710-1?v=20250423111045
              Fonte Carregador para Notebook Dell 7710
            • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-M6600-1-v-20250113174150
              Fonte Carregador para Notebook Dell M6600
            • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-I15-7559-1-v-20250113174037
              Fonte Carregador para Notebook Dell I15-7559
            • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-19-5V-4-6A-90W---4-5mm-x-3-0mm-1
              Fonte Carregador para Notebook Dell 19.5V 4.6A 90W - 4.5mm x 3.0mm
            • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-G15-5511-1-v-20250423111245
              Fonte Carregador para Notebook Dell G15 5511
            • Fonte-Carregador-para-Notebook-Dell-19-5V-3-34A-65W---4-5mm-x-3-0mm-1-v-20250423144829
              Fonte Carregador para Notebook Dell 19.5V 3.34A 65W - 4.5mm x 3.0mm