      • Fonte Carregador para Notebook HP TouchSmart 14-N030BR
      • Fonte-Carregador-para-Notebook-HP-TouchSmart-14-N030br-1-v-20241112102812
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-HP-TouchSmart-14-N030br-2-v-20241112102813
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-HP-TouchSmart-14-N030br-3-v-20241112102814
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-HP-TouchSmart-14-N030br-4-v-20241112102815
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-HP-TouchSmart-14-N030br-5-v-20241112102816
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-HP-TouchSmart-14-N030br-6-v-20241112102816
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-HP-TouchSmart-14-N030br-7-v-20241112102817
        DESCRIÇÃO
        • MAIS PROTEÇÃO AO NOTEBOOK:
        • CONEXÃO PERFEITA:
          O pino de conexão da BestBattery® tem o mesmo encaixe da fonte original.
        • GARANTIA LÍDER DE MERCADO:
          Garantia Total de , a maior do Brasil.
        BB20-HP19-4_1125
        Características Técnicas
        Tipo de aparelhoNotebook
        Corrente3.33A ou 4.62A
        Modelo14-n030br
        Capacidade65W ou 90W
        Tensão19.5 Volts
        Proteção contra sobrecargaSim
        Proteção contra excesso de correnteSim
        Temperatura de operação0-40 graus Cº
        Proteção contra excesso de temperaturaSim
        Diâmetro Pino4.5mm - 3.0mm