      • Fonte Carregador para Notebook Philco 14F-L723WS
      • Fonte-Carregador-para-Notebook-Philco-14F-L723WS-1-v-20251007143813
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Philco-14F-L723WS-2-v-20251007143814
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Philco-14F-L723WS-3-v-20251007143815
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Philco-14F-L723WS-4-v-20251007143816
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Philco-14F-L723WS-5-v-20251007143817
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Philco-14F-L723WS-6-v-20251007143818
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Philco-14F-L723WS-7-v-20251007143818
        DESCRIÇÃO
        • MAIS PROTEÇÃO AO NOTEBOOK:
        • CONEXÃO PERFEITA:
          O pino de conexão da BestBattery® tem o mesmo encaixe da fonte original.
        • GARANTIA LÍDER DE MERCADO:
          Garantia Total de , a maior do Brasil.
        BB20-TO19-B25_1273
        Características Técnicas
        Tipo de aparelhoNotebook
        Corrente3.42A
        Modelo14F-L723WS
        Capacidade65 Watts
        Tensão19 Volts
        Proteção contra sobrecargaSim
        Proteção contra excesso de correnteSim
        Temperatura de operação0-40 graus Cº
        Proteção contra excesso de temperaturaSim
        Diâmetro Pino5.5mm - 2.5mm