      • Fonte Carregador para Notebook Philco 14F-L744LM
      • Fonte-Carregador-para-Notebook-Philco-14F-L744LM-1-v-20251007143849
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Philco-14F-L744LM-2-v-20251007143850
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Philco-14F-L744LM-3-v-20251007143850
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Philco-14F-L744LM-4-v-20251007143851
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Philco-14F-L744LM-5-v-20251007143852
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Philco-14F-L744LM-6-v-20251007143853
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Philco-14F-L744LM-7-v-20251007143853
        DESCRIÇÃO
        • MAIS PROTEÇÃO AO NOTEBOOK:
        • CONEXÃO PERFEITA:
          O pino de conexão da BestBattery® tem o mesmo encaixe da fonte original.
        • GARANTIA LÍDER DE MERCADO:
          Garantia Total de , a maior do Brasil.
        BB20-TO19-B25_1277
        Características Técnicas
        Modelo14F-L744LM
        Corrente3.42A
        Tipo de aparelhoNotebook
        Tensão19 Volts
        Capacidade65 Watts
        Diâmetro Pino5.5mm - 2.5mm
        Cabo de conexão ACCom Certificado Inmetro
        Voltagem de operaçãoBivolt Universal (100-240VAC)
        Sistema de regulação de tensãoSim
        Dimensões10.7 x 4.4 x 3 cm
        CorPreto
        Garantia3 Anos
        (Valor final depende da UF. Ver carrinho.)
        • QUANTIDADE
        Por favor, insira uma quantidade válida.
        Comprar
        Produto Esgotado
        INFORMAÇÃO DE ENVIO
        Disponível para envio imediato
        Calcule o frete e o prazo de entrega estimados para sua região.
        Calcule o valor do frete e prazo de entrega para a sua região
        ESCOLHA A ORIGEM
          • QUANTIDADE
          VALOR FINAL(total com imposto)
          PRAZO DE ENTREGA PARA:
            Disponível para envio imediato
            DOCUMENTOS
            • Manual e Certificado de Garantia
            AVALIAÇÕES
            Ver Tudo
            QUEM VIU, VIU TAMBÉM
            qvvt
            • Fonte-Carregador-para-Notebook-Philco-PHN-10353-1-v-20241230170651
              Fonte Carregador para Notebook Philco PHN 10353
              COMPRAR
            • Fonte-Carregador-para-Notebook-Philco-PNH-11003-1-v-20241230170831
              Fonte Carregador para Notebook Philco PNH 11003
            • Fonte-Carregador-para-Notebook-Philco-ZK3010-1-v-20241230170759
              Fonte Carregador para Notebook Philco ZK3010
            • Fonte-Carregador-para-Notebook-Positivo-SIM-7115-1-v-20241230173439
              Fonte Carregador para Notebook Positivo SIM 7115
            • Fonte-Carregador-para-Notebook-Philco-PHN-10A-P122WS-1-v-20241230170805
              Fonte Carregador para Notebook Philco PHN 10A P122WS