      • Fonte Carregador para Notebook Philco 14F-L744WB
      • Fonte-Carregador-para-Notebook-Philco-14F-L744WB-1-v-20251007143857
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Philco-14F-L744WB-2-v-20251007143858
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Philco-14F-L744WB-3-v-20251007143859
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Philco-14F-L744WB-4-v-20251007143900
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Philco-14F-L744WB-5-v-20251007143901
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Philco-14F-L744WB-6-v-20251007143901
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Philco-14F-L744WB-7-v-20251007143902
        DESCRIÇÃO
        • MAIS PROTEÇÃO AO NOTEBOOK:
        • CONEXÃO PERFEITA:
          O pino de conexão da BestBattery® tem o mesmo encaixe da fonte original.
        • GARANTIA LÍDER DE MERCADO:
          Garantia Total de , a maior do Brasil.
        BB20-TO19-B25_1278
        Características Técnicas
        Tipo de aparelhoNotebook
        Corrente3.42A
        Modelo14F-L744WB
        Capacidade65 Watts
        Tensão19 Volts
        Diâmetro Pino5.5mm - 2.5mm