      • Fonte Carregador para Notebook Philco 14F-P743LM
      • Fonte-Carregador-para-Notebook-Philco-14F-P743LM-1-v-20251007143952
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Philco-14F-P743LM-2-v-20251007143953
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Philco-14F-P743LM-3-v-20251007143954
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Philco-14F-P743LM-4-v-20251007143955
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Philco-14F-P743LM-5-v-20251007143956
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Philco-14F-P743LM-6-v-20251007143956
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Philco-14F-P743LM-7-v-20251007143958
        DESCRIÇÃO
        • MAIS PROTEÇÃO AO NOTEBOOK:
        • CONEXÃO PERFEITA:
          O pino de conexão da BestBattery® tem o mesmo encaixe da fonte original.
        • GARANTIA LÍDER DE MERCADO:
          Garantia Total de , a maior do Brasil.
        BB20-TO19-B25_1284
        Características Técnicas
        Modelo14F-P743LM
        Corrente3.42A
        Tipo de aparelhoNotebook
        Tensão19 Volts
        Capacidade65 Watts
        Proteção contra sobrecargaSim
        Proteção contra excesso de correnteSim
        Temperatura de operação0-40 graus Cº
        Proteção contra excesso de temperaturaSim
        Diâmetro Pino5.5mm - 2.5mm