      • Fonte Carregador para Notebook Philco 14F-P744WB
      • Fonte-Carregador-para-Notebook-Philco-14F-P744WB-1-v-20251007144011
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Philco-14F-P744WB-2-v-20251007144012
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Philco-14F-P744WB-3-v-20251007144012
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Philco-14F-P744WB-4-v-20251007144013
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Philco-14F-P744WB-5-v-20251007144014
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Philco-14F-P744WB-6-v-20251007144015
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Philco-14F-P744WB-7-v-20251007144016
        DESCRIÇÃO
        • MAIS PROTEÇÃO AO NOTEBOOK:
        • CONEXÃO PERFEITA:
          O pino de conexão da BestBattery® tem o mesmo encaixe da fonte original.
        • GARANTIA LÍDER DE MERCADO:
          Garantia Total de , a maior do Brasil.
        BB20-TO19-B25_1286
        Características Técnicas
        Tipo de aparelhoNotebook
        Corrente3.42A
        Modelo14F-P744WB
        Capacidade65 Watts
        Tensão19 Volts
        Proteção contra sobrecargaSim
        Proteção contra excesso de correnteSim
        Temperatura de operação0-40 graus Cº
        Proteção contra excesso de temperaturaSim
        Diâmetro Pino5.5mm - 2.5mm