      • Tela 14.0" B140XTN07.1 Borda Narrow - 315mm
      • Tela-14-0--B140XTN07-1-Borda-Narrow---315mm-1-v-20241107155047
        • Tela-14-0--B140XTN07-1-Borda-Narrow---315mm-2-v-20241107155048
        • Tela-14-0--B140XTN07-1-Borda-Narrow---315mm-3-v-20241107155049
        • Tela-14-0--B140XTN07-1-Borda-Narrow---315mm-4-v-20241107155050
        • Tela-14-0--B140XTN07-1-Borda-Narrow---315mm-5-v-20241107155050
        DP-HF142_000012
        Características Técnicas:
        Tamanho14.0 Pol