      • Tela 15.6" Led Slim B156HTN02.1 Full HD para Notebook
      • Tela 15 6
        • Tela 15 6" Led Slim B156HTN02 1 Full HD para Notebook-1?v=20250116103249
        • Tela 15 6" Led Slim B156HTN02 1 Full HD para Notebook-2?v=20250116103249
        • Tela 15 6" Led Slim B156HTN02 1 Full HD para Notebook-3?v=20250116103250
        • Tela 15 6" Led Slim B156HTN02 1 Full HD para Notebook-4?v=20250116103251
        • Tela 15 6" Led Slim B156HTN02 1 Full HD para Notebook-5?v=20250116103251
        • Tela 15 6" Led Slim B156HTN02 1 Full HD para Notebook-6?v=20250116103252
        N156HGE-LA1_017
        Características Técnicas:
        ModeloHD
        Pinos Conector40 Pinos
        Resolução1920x1080
        Tamanho15.6 Pol