      • Tela 15.6" Led Slim LP156WFC-SPDB para Notebook
      • Tela 15 6
        • Tela 15 6" Led Slim LP156WFC-SPDB para Notebook-1?v=20250711102851
        • Tela 15 6" Led Slim LP156WFC-SPDB para Notebook-2?v=20250711102851
        • Tela 15 6" Led Slim LP156WFC-SPDB para Notebook-6?v=20250711102854
        • Tela-15-6--Led-Slim-LP156WFC-SPDB-para-Notebook-3-v-20250711102852
        • Tela-15-6--Led-Slim-LP156WFC-SPDB-para-Notebook-4-v-20250711102852
        • Tela-15-6--Led-Slim-LP156WFC-SPDB-para-Notebook-5-v-20250711102853
        LP156WF9-SPK2_005
        Características Técnicas:
        ModeloLP156WFC-SPDB
        Pinos Conector30 Pinos
        Resolução1920x1080
        Tamanho15.6 Pol