      • Tela 15.6" Led Slim NT156WHM-N45 V8.1 para Notebook
      • Tela-15-6--Led-Slim-NT156WHM-N45-V8-1-para-Notebook-1-v-20250730100846
        • Tela 15 6" Led Slim NT156WHM-N45 V8 1 para Notebook-2?v=20250730100847
        • Tela 15 6" Led Slim NT156WHM-N45 V8 1 para Notebook-4?v=20250730100849
        • Tela 15 6" Led Slim NT156WHM-N45 V8 1 para Notebook-5?v=20250730100849
        • Tela 15 6" Led Slim NT156WHM-N45 V8 1 para Notebook-6?v=20250730100850
        • Tela-15-6--Led-Slim-NT156WHM-N45-V8-1-para-Notebook-3-v-20250730100848
        N156BGA-EA3_011
        Características Técnicas:
        ModeloV8.1
        Pinos Conector30 Pinos
        Resolução1366x768
        Tamanho15.6 Pol