      • Fonte Carregador para Notebook Asus S46CA-WX025H
      • Fonte-Carregador-para-Notebook-Asus-S46CA-WX025H-1-v-20251007175616
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Asus-S46CA-WX025h-4-v-20241227211719
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Asus-S46CA-WX025h-5-v-20241227211720
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Asus-S46CA-WX025h-6-v-20241227211721
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Asus-S46CA-WX025h-7-v-20241227211721
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Asus-S46CA-WX025H-1
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Asus-S46CA-WX025H-2-v-20251007175617
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Asus-S46CA-WX025H-3-v-20251007175618
        DESCRIÇÃO
        • MAIS PROTEÇÃO AO NOTEBOOK:
        • CONEXÃO PERFEITA:
          O pino de conexão da BestBattery® tem o mesmo encaixe da fonte original.
        • GARANTIA LÍDER DE MERCADO:
          Garantia Total de , a maior do Brasil.
        BB20-TO19-B25_631
        Características Técnicas
        Tipo de aparelhoNotebook
        Corrente3.42 A
        ModeloS46CA-WX025h
        Capacidade65 Watts
        Tensão19 Volts
        Proteção contra sobrecargaSim
        Proteção contra excesso de correnteSim
        Temperatura de operação0-40 graus Cº
        Proteção contra excesso de temperaturaSim
        Diâmetro Pino5.5mm - 2.5mm