      • Fonte Carregador para Notebook Compaq 90-N55PW2002
      • Fonte-Carregador-para-Notebook-Compaq-90-N55PW2002-1-v-20241108173356
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Compaq-90-N55PW2002-2-v-20241108173357
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Compaq-90-N55PW2002-3-v-20241108173358
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Compaq-90-N55PW2002-4-v-20241108173359
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Compaq-90-N55PW2002-5-v-20241108173400
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Compaq-90-N55PW2002-6-v-20241108173401
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Compaq-90-N55PW2002-7-v-20241108173402
        BB20-CP18-A_670
        Características Técnicas
        Tipo de aparelhoNotebook
        Corrente3.5A ou 4.4 A
        Modelo90-N55PW2002
        Capacidade65W ou 90W
        Diâmetro Pino4.8mm - 1.7mm