      • Fonte Carregador para Notebook Compaq 90-N55PW1022
      • Fonte-Carregador-para-Notebook-Compaq-90-N55PW1022-1-v-20241108173349
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Compaq-90-N55PW1022-2-v-20241108173350
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Compaq-90-N55PW1022-3-v-20241108173351
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Compaq-90-N55PW1022-4-v-20241108173351
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Compaq-90-N55PW1022-5-v-20241108173352
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Compaq-90-N55PW1022-6-v-20241108173353
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Compaq-90-N55PW1022-7-v-20241108173354
        DESCRIÇÃO
        • MAIS PROTEÇÃO AO NOTEBOOK:
        • CONEXÃO PERFEITA:
          O pino de conexão da BestBattery® tem o mesmo encaixe da fonte original.
        • GARANTIA LÍDER DE MERCADO:
          Garantia Total de , a maior do Brasil.
        BB20-CP18-A_668
        Características Técnicas
        Tipo de aparelhoNotebook
        Corrente3.5A ou 4.4 A
        Modelo90-N55PW1022
        Capacidade65W ou 90W
        Tensão18.5 Volts
        Proteção contra sobrecargaSim
        Proteção contra excesso de correnteSim
        Temperatura de operação0-40 graus Cº
        Proteção contra excesso de temperaturaSim
        Diâmetro Pino4.8mm - 1.7mm