      • Fonte Carregador para Notebook Compaq 90-N6APW2002
      • Fonte-Carregador-para-Notebook-Compaq-90-N6APW2002-1-v-20241108173410
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Compaq-90-N6APW2002-2-v-20241108173411
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Compaq-90-N6APW2002-3-v-20241108173412
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Compaq-90-N6APW2002-4-v-20241108173413
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Compaq-90-N6APW2002-5-v-20241108173414
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Compaq-90-N6APW2002-6-v-20241108173415
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Compaq-90-N6APW2002-7-v-20241108173416
        BB20-CP18-A_674
        Características Técnicas
        Tipo de aparelhoNotebook
        Corrente3.5A ou 4.4 A
        Modelo90-N6APW2002
        Capacidade65W ou 90W
        Diâmetro Pino4.8mm - 1.7mm