      • Fonte Carregador para Notebook Compaq 90-N55PW2012
      • Fonte-Carregador-para-Notebook-Compaq-90-N55PW2012-1-v-20241108173403
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Compaq-90-N55PW2012-2-v-20241108173404
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Compaq-90-N55PW2012-3-v-20241108173405
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Compaq-90-N55PW2012-4-v-20241108173406
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Compaq-90-N55PW2012-5-v-20241108173407
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Compaq-90-N55PW2012-6-v-20241108173408
        • Fonte-Carregador-para-Notebook-Compaq-90-N55PW2012-7-v-20241108173409
        DESCRIÇÃO
        • MAIS PROTEÇÃO AO NOTEBOOK:
        • CONEXÃO PERFEITA:
          O pino de conexão da BestBattery® tem o mesmo encaixe da fonte original.
        • GARANTIA LÍDER DE MERCADO:
          Garantia Total de , a maior do Brasil.
        BB20-CP18-A_672
        Características Técnicas
        Tipo de aparelhoNotebook
        Corrente3.5A ou 4.4 A
        Modelo90-N55PW2012
        Capacidade65W ou 90W
        Tensão18.5 Volts
        Proteção contra sobrecargaSim
        Proteção contra excesso de correnteSim
        Temperatura de operação0-40 graus Cº
        Proteção contra excesso de temperaturaSim
        Diâmetro Pino4.8mm - 1.7mm