      • Tela 14.0" B140XTN02.E Borda Normal - 320mm
      • Tela-14-0--B140XTN02-E-Borda-Normal---320mm-1-v-20241107153434
        • Tela-14-0--B140XTN02-E-Borda-Normal---320mm-2-v-20241107153435
        • Tela-14-0--B140XTN02-E-Borda-Normal---320mm-3-v-20241107153435
        • Tela-14-0--B140XTN02-E-Borda-Normal---320mm-4-v-20241107153436
        • Tela-14-0--B140XTN02-E-Borda-Normal---320mm-5-v-20241107153437
        DP-HF140_000007
        Características Técnicas:
        Tamanho14.0 Pol