      • Tela 15.6" LED Slim LP156WFB SP V1 Full HD para Notebook
      • Tela 15 6
        • Tela 15 6" LED Slim LP156WFB SP V1 Full HD para Notebook-1?v=20250812104323
        • Tela 15 6" LED Slim LP156WFB SP V1 Full HD para Notebook-2?v=20250812104323
        • Tela 15 6" LED Slim LP156WFB SP V1 Full HD para Notebook-5?v=20250812104325
        • Tela-15-6--LED-Slim-LP156WFB-SP-V1-Full-HD-para-Notebook-3-v-20250812104324
        • Tela-15-6--LED-Slim-LP156WFB-SP-V1-Full-HD-para-Notebook-4-v-20250812104325
        N156HCA-EBA_065
        Características Técnicas:
        Tamanho15.6 Pol