      • Tela 15.6" LED Slim LP156WH3(TL)(BA) para Notebook
      • Tela 15 6
        • Tela 15 6" LED Slim LP156WH3(TL)(BA) para Notebook-1?v=20250829121145
        • Tela 15 6" LED Slim LP156WH3(TL)(BA) para Notebook-2?v=20250829121146
        • Tela 15 6" LED Slim LP156WH3(TL)(BA) para Notebook-3?v=20250829121146
        • Tela 15 6" LED Slim LP156WH3(TL)(BA) para Notebook-4?v=20250829121147
        • Tela 15 6" LED Slim LP156WH3(TL)(BA) para Notebook-5?v=20250829121148
        • Tela 15 6" LED Slim LP156WH3(TL)(BA) para Notebook-6?v=20250829121148
        B156XW03-V.1_403
        Características Técnicas:
        ModeloNotebook
        Pinos Conector40 Pinos
        Resolução1366x768
        Tamanho15.6 Pol