      • Tela 17.3" B173HAN04.0 Full HD LED para Notebook
      • Tela 17 3
        • Tela 17 3" B173HAN04 0 Full HD LED para Notebook-1?v=20250529124928
        • Tela 17 3" B173HAN04 0 Full HD LED para Notebook-2?v=20250529124929
        • Tela 17 3" B173HAN04 0 Full HD LED para Notebook-3?v=20250529124930
        • Tela 17 3" B173HAN04 0 Full HD LED para Notebook-4?v=20250529124931
        • Tela 17 3" B173HAN04 0 Full HD LED para Notebook-5?v=20250529124931
        DP-SM400_000002
        Características Técnicas:
        Tamanho17.3 Pol